В рамках мероприятия прошло собрание для родителей, а также мастер-классы от наших преподавателей и студентов выпускных групп.

Заместитель директора по учебно-производственной работе Попова Светлана Владимировна совместно с заведующими провела собрание для родителей будущих абитуриентов.

На собрании были освещены условия поступления, обучения и внеурочная деятельность студентов. Наш преподаватель Верчак Алексей Андреевич подробно ответил на все интересующие вопросы.


Для школьников и их родителей были проведены мастер-классы нашими преподавателями Тютиной Ю.Г., Пантюшенко Д.Е., Комаровой О.А., Садыковой Л.Ш., Киреевой Т.В., Кислициной О.П., Карцевой В.О., Дибраевой Д.А. и Кириловой Д.Н., совместно со студентами выпускных групп по специальностям: Сестринское дело, Лечебное дело, Стоматология профилактическая, Стоматология ортопедическая, Медицинская оптика, Акушерское дело, Фармация, Лабораторная диагностика.

Школьники и их родители получили возможность почувствовать себя настоящими медицинскими работниками, самостоятельно проводя манипуляции в рамках мастер-классов.