• Адрес 
    г. Тюмень, ул. Холодильная, 81
  • Приёмная директора
    +7 (3452) 40-64-50
    Приёмная комиссия
    +7 (3452) 40-30-00
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Лечебное дело

100 группа

  1. Абаджян  Мелина Андраниковна 
  2. Анисимова Мария Александровна  
  3. Бердюгина Екатерина Алексеевна
  4. Валейшо Анастасия Александровна
  5. Гаджиева Саида Мирзабековна      
  6. Горгадзе Яна Зурабовна
  7. Гусев Даниил Константинович
  8. Жукова Евгения Сергеевна
  9. Загирова Айза Альбертовна
  10. Идрисова Юлия Рамзисовна
  11. Козак Яна Викторовна  
  12. Кузнецов Вячеслав Валерьевич
  13. Медведева Валентина Андреевна
  14. Митина Екатерина Ивановна
  15. Новичкова Елизавета Викторовна
  16. Павлова Влада Александровна
  17. Подшивалова Анна Николаевна
  18. Распутина Снежана Сергеевна
  19. Сергеева Валерия Сергеевна
  20. Смирнова Полина Дмитриевна
  21. Ульянова Ангелина Сергеевна
  22. Харитонова Вера Андреевна
  23. Хлян Олеся Николаевна
  24. Шегенова Вероника Маратовна
  25. Штаева Алёна Алексеевна

101 группа

  1. Аллаяров Линар Динарович
  2. Беженцева Алёна Алексеевна
  3. Булах Юлия Олеговна
  4. Васильева Яна Сергеевна
  5. Гончарова Дарья Евгеньевна
  6. Гультяева Виктория Сергеевна
  7. Дронова Надежда Михайловна
  8. Зайченко Диана Анатольевна
  9. Иванова Ксения Эдуардовна
  10. Исмаилова Карина Магомедовна
  11. Кравцова Надежда Игоревна
  12. Маметчина Виолетта Алмазовна
  13. Медведева Анастасия Евгеньевна
  14. Новоселова Елена Андреевна
  15. Опрышко Оксана Васильевна
  16. Петрова Маргарита Геннадьевна
  17. Рахимжанова Алсу Валерьевна
  18. Селянкин Степан Дмитриевич
  19. Сироткина Елена Вячеславовна
  20. Табулова Асемгуль Ергеновна
  21. Филинова Дарья Андреевна
  22. Хасанова Лейсан Мирсатовна
  23. Чекмерева Анжелика Валерьевна
  24. Шабалдина Екатерина Игоревна
  25. Шкавро Виктория Сергеевна

102 группа

  1. Айматова Нилуфар Курбонмахмадовна
  2. Багишева Диана Вячеславовна
  3. Бондарева Екатерина Сергеевна
  4. Вельке Ирина Валерьевна
  5. Глухарева Алина Евгеньевна
  6. Готфрид Дарья Андреевна
  7. Долгих Ксения Сергеевна
  8. Журавлёва Юлия Сергеевна
  9. Зуева Анастасия Ивановна
  10. Исаева Зарема Ерагиевна
  11. Колбина Олеся Дмитриевна
  12. Лактионова Юлиана Александровна
  13. Мамонтова Анастасия Евгеньевна
  14. Мухаметдинова Лениза Кудратовна
  15. Оплетаева Елена Александровна
  16. Першина Анастасия Александровна
  17. Пуртова Ксения Артёмовна
  18. Речапова Алсу Хакимовна
  19. Серебреникова Екатерина Владиславовна
  20. Струневская Ирина Сергеевна
  21. Фатеева Карина Аликовна
  22. Харитонова Татьяна Константиновна
  23. Шигапова Милена Родионовна
  24. Шурпа Людмила Владимировна
  25. Якимов Даниил Игоревич

103 группа

  1. Анисимова Аделина Олеговна
  2. Беляева Дарья Андреевна
  3. Гергерт Диана Сергеевна
  4. Ефремова Александра Витальевна
  5. Зырянов Алексей Леонидович
  6. Зятева Елизавета Алексеевна
  7. Ивачева Елена Владимировна
  8. Ихсанов Данил Рауфатович
  9. Крутопалов Егор Эдуардович
  10. Кузнецова Наталья Дмитриевна
  11. Кузьмина Ксения Алексеевна
  12. Лепилина Кристина Евгеньевна
  13. Мурзин Роберт Рамазанович
  14. Мысовских Полина Владимировна
  15. Осинцева Алёна Васильевна
  16. Осокина Анастасия Евгеньевна
  17. Пашкова Вероника Евгеньевна
  18. Подоксенова Александра Сергеевна
  19. Половникова Виктория Владимировна
  20. Рогозинская Елена Сергеевна
  21. Романова Галина Григорьевна
  22. Свиридович Алена Александровна
  23. Страхова Анастасия Сергеевна
  24. Хаванов Эдуард Александрович
  25. Ширшова Екатерина Петровна

Сестринское дело

110 группа

  1. Аверина Анна Евгеньевна
  2. Айтбаева Яна Абитовна
  3. Амосова Юлия Константиновна
  4. Антонова Александра Денисовна
  5. Ахмадуллина Лиана Альбертовна
  6. Батурина Анна Александровна
  7. Бурулдаева Ольга Петровна
  8. Гончарова Елена Анатольевна
  9. Давыдова Анастасия Александровна
  10. Калугина Марина Алексеевна
  11. Коркина Надежда Владимировна
  12. Кучкильдинова Елизавета Андреевна
  13. Миргалиева Айгуль Фархатовна
  14. Наумова Ирина Юрьевна
  15. Печалинова Анастасия Викторовна
  16. Поздеева Александра Александровна
  17. Решетникова Кристина Дмитриевна
  18. Санникова Валерия Константиновна
  19. Смирнова Кристина Сергеевна
  20. Сухушина Екатерина Константиновна
  21. Токарь Ольга Владимировна
  22. Тупик Яна Леонтьевна
  23. Халиуллина Лилияна Наилевна
  24. Чащина Анастасия Владиславовна
  25. Юсупова Индира Ильтаровна

111 группа 

  1. Амулгаев Адам Алиевич
  2. Апасова Дания Наилевна
  3. Архипова Ольга Анатольевна
  4. Белкина Юлия Динаровна 
  5. Васильева Юлия Юрьевна
  6. Жилина Людмила Вячеславовна
  7. Зырянова Виктория Олеговна
  8. Игнатович Александра Викторовна
  9. Калиева Маргарита Маратовна
  10. Капша Наталья Алексеевна
  11. Карякина Александра Ивановна
  12. Краева Алла Александровна
  13. Лескова Влада Владимировна
  14. Листовская Яна Владимировна
  15. Лопатина Ксения Вячеславовна
  16. Молодых Ангелина Александровна
  17.  Мухаметчина Луиза Тимирхатовна
  18. Оленьков Станислав Вячеславович
  19. Осадчая Анастасия Валерьевна
  20. Скипина Анна Александровна
  21. Файзуллина Лейсан Маратовна
  22.  Халидулина Алиса Альбертовна
  23. Шабалдина Сюзанна Александровна
  24. Шевелёва Екатерина Владимировна
  25.  Яковлева Елизавета Витальевна

112 группа

  1. Абдуллаева Иродахон Розуваевна
  2. Антонова Диана Андреевна
  3. Бакирова Диана Андреевна
  4. Васильева Анастасия Витальевна
  5. Галеева Зиля Энгельсовна
  6. Денисова Анастасия Николаевна
  7. Досумбекова Мадина Абаевна
  8. Ибатуллина Альмира Тимербаевна
  9. Исина Римма Ринатовна
  10. Караваева Алина Аркадьевна
  11. Кириллова Елена Николаевна
  12. Киут Влада Игоревна
  13. Кочебаева Кристина Евгеньевна
  14. Кривцова Анастасия Олеговна
  15. Миргазизова Эльвира Рафиковна
  16. Никитина Анна Геннадьевна
  17. Османова Виктория Викторовна
  18. Полякова Дарья Владимировна
  19. Сульхарнаева Милена Рушатовна
  20. Темрук Мария Сергеевна
  21. Терещенко Алёна Викторовна
  22. Фазлина Алина Сабировна
  23. Феденок Екатерина Сергеевна
  24. Фролова Наталья Леонидовна
  25. Шеркулов Комрон Машрабджонович

113 группа

  1. Аншукова Екатерина Денисовна
  2. Бабикова Яна Игоревна
  3. Байгуватова Гульшат Хусаиновна
  4. Глухарева Алина Дмитриевна
  5. Жакупова Айгуль Сабиржановна
  6.  Калимулина Алина Газинуровна
  7. Крджонян Маргарита Мкртичевна
  8. Лукьянова Ангелина Алексеевна
  9. Мамонова Екатерина Артуровна
  10. Мосеева Анастасия Сергеевна
  11. Низаметдинова Софья Рафаэлевна
  12. Осипова Вероника Егоровна
  13. Полякова Мария Сергеевна 
  14. Пушкова Анжелика Ильинична
  15. Саидова Зайнура Абдурахмоновна 
  16. Скакунова Ольга Юрьевна
  17. Стерлядкина Виктория Романовна 
  18. Тухфатуллина Алина Закировна
  19. Уткина Юлия Сергеевна
  20.  Уфимцева Екатерина Владимировна
  21. Федотова Наталья Александровна
  22. Цаплина Ксения Игоревна
  23. Шаргина Екатерина Витальевна
  24. Шарифова Эльза Микаиловна
  25. Ярощук Яна Николаевна

114 группа

  1. Александров Дмитрий Валерьевич
  2. Анварова Эсмина Зейналовна
  3. Бессонова Юлия Анатольевна
  4. Бородина Валерия Вадимовна
  5. Войцехович Татьяна Витальевна
  6. Вотинцева Елена Александровна
  7. Гудкова Дарья Евгеньевна
  8. Давыдова Ирина Анатольевна
  9. Джаксалыкова Алина Нурлановна  
  10. Еремина Любовь Сергеевна
  11. Кликушина Полина Андреевна
  12.  Климова Ксения Сергеевна
  13.  Колбина Екатерина Алексеевна
  14. Куковский Данила Валерьевич      
  15. Литенкова Екатерина Юрьевна
  16.  Петелина Екатерина Алексеевна
  17. Пуерова Екатерина Николаевна
  18. Реброва Александра Олеговна
  19. Семенова Диана Алексеевна
  20. Усольцева Татьяна Вениаминовна
  21. Федотова Даяна Юрьевна
  22. Чукулова Екатерина Максимовна
  23. Шарина Ольга Юрьевна
  24. Шарипова Диана Радиковна
  25. Шульгина Алина Владимировна

115 группа

  1. Абраева Жанара Ельясовна  
  2. Баронова Полина Дмитриевна 
  3. Васильева Антонина Владимировна
  4.  Вычужанина Елена Валерьевна
  5.  Гильманова Азалия Азатовна
  6.  Грачева Елена Николаевна
  7. Зазулина Наталья Юрьевна 
  8. Каримова Фатима Максутовна
  9. Карымова Венера Алмазовна
  10.  Каюмова Лариса Фаридовна
  11. Колчанова Наталья Валерьевна
  12.  Кориева Фатима Хаджибикаровна
  13. Лукоянова Елена Сергеевна
  14.  Мичурина Светлана Олеговна
  15. Пашкова Наталья Андреевна 
  16. Пирогова Наталья Николаевна
  17. Рамазанова Венера Шамилевна
  18.  Сатанина Валерия Александровна
  19. Сидорова Анастасия Ивановна 
  20. Сорокопудова Олеся Анатольевна 
  21. Тимофеева Юлия Михайловна
  22. Фатеева Наталья — 
  23. Фомина Юлия Андреевна
  24. Хайбуллина Альбина Газинуровна
  25. Щербина Людмила Вячеславовна

10 группа

  1. Андреева Светлана Юльевна
  2. Бевцик Елена Михайловна                                       
  3. Бондарева Елена Александровна
  4. Бударова Алёна Олеговна
  5. Венкова Людмила Владимировна                          
  6. Гаспарян Маргарита Овсеповна
  7. Гончарова Диана Владиславовна                     
  8. Ефимова Ольга Николаевна                    
  9. Кляпицкая Екатерина Александровна              
  10. Кондрашова Светлана Сергеевна                    
  11. Копцова Наталья Александровна                   
  12. Лопатина Марина Валерьевна                       
  13.  Настенко Олеся  Сергеевна
  14.  Петрова Марина Юрьевна
  15.  Прийма Анастасия Сергеевна
  16.  Прохорова Жанна Константиновна
  17.  Саламатова Наталья Леонидовна
  18.  Сербун Анна Викторовна                        
  19.  Соколова Наталья Григорьевна                   
  20.  Тагильцев Кирилл Анатольевич             
  21.  Тарбазанова Виктория Ахтамовна             
  22.  Фуфаева Светлана Александровна            
  23.  Харлова Марина  Николаевна 
  24.  Хухарева Светлана Анатольевна                   
  25. Шкарина Евгения Александровна

11 группа

  1. Абышева Татьяна Александровна
  2. Алексеева Диана Маннуровна
  3. Алиева Теране Биннат Кызы
  4. Апакова Дарья Анатольевна
  5. Буксбаум Ольга Николаевна 
  6. Булатова Наталья Александровна
  7. Вострикова Наталия Павловна
  8. Долганова Екатерина Алексеевна
  9. Зюркалова Надежда Николаевна  
  10. Иванова Ольга Сергеевна  
  11. Ипатьева Юлия Валерьевна
  12. Калиева Ритта Рафаиловна
  13. Камалиева Гульнара Тамировна
  14. Костяк Надежда Сергеевна
  15. Кремлева Елена Николаевна
  16. Лаптева Мария Игоревна 
  17. Матвеева Мария Равкатовна
  18. Миронова Марина Валерьевна 
  19. Намятова Анна Николаевна
  20. Першина Наталья Владимировна
  21. Полуэктова Дарья Александровна  
  22. Свирилина Ольга Владимировна
  23. Тихонова Анна Сергеевна
  24. Файль Юлия Анатольевна
  25. Шанаурина Ксения Викторовна

Лабораторная диагностика

120 группа

  1. Абдурашитова Александра Дмитриевна
  2. Аппасова Асия Айдаровна
  3. Близнюк Анастасия Васильевна
  4. Богородицкая Виктория Михайловна
  5. Велижанина Александра Игоревна
  6. Глухова Влада Владимировна
  7. Гогохия Гиоргий Ревазиевич
  8. Жукова Валентина Александровна
  9. Ильина Анастасия Вадимовна
  10. Кожеурова Марина Денисовна
  11. Конина Наталья Федоровна
  12. Костицина Дарья Леонидовна
  13. Курченко Екатерина Алексеевна
  14. Муравенкова Арина Юрьевна
  15. Мусина Вероника Нурияновна
  16. Начмутдинова Анастасия Эдуардовна
  17. Новожилова Екатерина Владимировна
  18. Ногина Татьяна Денисовна
  19. Охримюк Елена Дмитриевна
  20. Очир-Гаряева Герляш Викторовна
  21. Петрова Виктория Александровна
  22. Субаналиева Айкокул Нурланбековна
  23. Федорова Анастасия Сергеевна
  24. Федосеева Екатерина Юрьевна
  25. Хазиева Василя Фанильевна

Акушерское дело

130 группа

  1. Абдрахманова Камиля Кадыровна
  2. Аллахвердиева Адиля Зака кызы
  3. Беспоместных Александра Ивановна
  4. Бобоева Манижа Рауфовна
  5. Бугрова Римма Николаевна          
  6. Бушуева Юлия Константиновна
  7. Власко Ангелина Дмитриевна
  8. Волкова Дарья Сергеевна
  9. Ибатуллина Ляйля Ильдусовна
  10. Заровнятных Варвара Сергеевна
  11. Макарова Анжела Алексеевна
  12. Пунегова Светлана Викторовна
  13. Рахимова Гулёра Мухторджоновна
  14. Ромичева Надежда Александровна
  15. Сагутдинова Диана Рустамовна
  16. Самбурова Мария Егоровна
  17. Свяжина Наталья Александровна        
  18. Сапиянова Александра Каныбековна
  19. Славных Елена Александровна
  20. Соловьева Валерия Алексеевна
  21. Шафикова Розалина Раитовна
  22. Шварц Виктория Евгеньевна
  23. Эсенова Андабике Базарбаевна
  24. Юнусалиева Гулнора Хотамовна       
  25. Юнусова Азиза Ринатовна

131 группа

  1. Акимова Риона Вадимовна
  2. Ашурматова Наргис Рустамовна
  3. Долгушина Полина Юрьевна
  4. Елпаева Евгения Сергеевна
  5. Зонова Алёна Игоревна                                          
  6. Кармацкая Елизавета Вячеславовна
  7. Касумбекова Патимат Дадашевна
  8. Керимова Севинч Эльшан кызы
  9. Кляпышева Апполинария Сергеевна
  10. Кориева Ираз Хаджибикаровна
  11. Коротаева Полина Сергеевна               
  12. Коршунова Оксана Владимировна
  13. Лаптева Карина Денисовна
  14. Лахтина Татьяна Владимировна
  15. Литвинова Наталья Владимировна
  16. Низамова Елизавета Олеговна
  17. Новоселова Надежда Алексеевна
  18. Серган Валентина Сергеевна
  19. Смаев Алексей Борисович
  20. Соломеина Арина Викторовна
  21. Степанов Герман                                        
  22. Ткач Алена Валерьевна
  23. Траутвейн Нелли Сергеевна
  24. Турсунбаева Ширин Кубатбековна
  25. Юрочкина Анна Сергеевна

Фармация

140 группа

  1. Абрамова Анастасия Петровна
  2. Бахтияров Шухратжон Шавкатджонович
  3. Беляева Кристина Сергеевна
  4. Бородулина Екатерина Николаевна
  5. Бревнова Дарья Алексеевна
  6. Буркалина Юлия Михайловна
  7. Бурова Арина Дмитриевна
  8. Докучаева Надежда Николаевна
  9. Доронин Вадим Николаевич
  10. Золотова Екатерина Валерьевна
  11. Иванова Алина Андреевна
  12. Катаргулова Алсу Зияковна
  13. Киселёва Анна Олеговна
  14. Колесникова Виктория Андреевна
  15. Кононова Дарья Александровна
  16. Кошина Анна Валерьевна
  17. Мавлонов Нодирбек Рахмоналиевич
  18. Новицкая Татьяна Александровна
  19. Потапова Ульяна Евгеньевна
  20. Приходько Карина Кирилловна
  21. Ханоян Егине Ашотовна
  22. Чернявская Анастасия Валерьевна
  23. Шляпникова Антонида Владимировна
  24. Шушарина Ксения Андреевна
  25. Юсупов Нозимжон Исроилович

141 группа

  1. Алиев Абдукабир Анорбойевич
  2. Баснукаева Лаура Казбековна
  3. Водянникова Ксения Руслановна
  4. Волкодав Виктория Вячеславовна
  5. Вотина Елизавета Алексеевна
  6. Гардюшин Евгений Олегович
  7. Грачёва Луиза Сергеевна
  8. Деньжова Юлия Викторовна
  9. Евтушенко Екатерина Владимировна
  10. Задворных Илья Витальевич
  11. Игнатьева Елена Сергеевна
  12. Карпова Анастасия Сергеевна
  13. Керимова Динара Мирзабековна
  14. Ковалева Анастасия Витальевна
  15. Костина Полина Сергеевна
  16. Котина Ирина Сергеевна
  17. Лунева Виктория Евгеньевна
  18. Навоян Рима Кареновна
  19. Отаева Дилором Акбаралиевна
  20. Паняева Карина Андреевна
  21. Петрова Татьяна Михайловна
  22. Рамазанова Дарья Ильнуровна
  23. Хисаметдинова Альбина Велиховна
  24. Чернешук Юлия Юрьевна
  25. Шулпина Ольга Александровна

Стоматология профилактическая

150 группа

  1. Базуева Снежана Александровна
  2. Барсегян Шант Маисович
  3. Белова Анна Андреевна
  4. Волкова Юлия Маркова
  5. Зубайдова Хумайро Мирзобеговна
  6. Козлюк Юлия Алексеевна
  7. Кушбаева Гулноза Баходировна
  8.  Легкоступова Елизавета
  9. Лизнёва Регина Алексеевна
  10. Нахмедова Мадина Тельмановна
  11. Нечаева Анна Сергеевна
  12. Нозирова Наргиза Солиджоновна
  13. Плоских Елена Витальевна
  14. Помешкин Сергей Алексеевич
  15. Саибназарова Фотима Илхомовна
  16. Сергеева Людмила Юрьевна
  17. Серебренникова Анжелика Евгеньевна
  18. Симонова Анастасия Даниловна
  19. Синозацкая Маргарита Эдуардовна
  20. Таймазов Камиль Валиханович
  21. Шакуто Александра Сергеевна
  22. Шахматова Анна Владимировна
  23. Штатолкина Юлия Константиновна
  24. Эскиева Полина Васильевна
  25. Юнусова Юлиана Ильгизовна

151 группа

  1. Артаваздян Анна Абетовна
  2. Бебик Анна Игоревна
  3. Бисинбаева Алина Рамилевна
  4. Даценко Валерия Александровна
  5. Киселева Анастасия Алексеевна
  6. Кострова Валерия Валерьевна
  7. Лишинская Екатерина Васильевна
  8. Мартынов Николай Васильевич
  9. Москалева Любовь Владимировна
  10. Мумарева Екатерина Алексеевна
  11. Наврузбаков Руфат Ильшатович
  12. Нефёдова Маргарита Юрьевна
  13. Никитина Ирина Сергеевна
  14. Нордгеймер Мария Сергеевна
  15. Паздерина Александра Андреевна
  16. Перминова Анастасия Анатольевна
  17. Плескачев Егор Александрович
  18. Полякова Яна Сергеевна
  19.  Пономарев Евгений Анатольевич
  20.  Савченко Татьяна Александровна
  21. Смирнова Дарья Дмитриевна
  22. Сусталова Полина Сергеевна
  23. Ушакова Ангелина Олеговна
  24.  Ушакова Валентина Андреевна
  25. Юсупова Айгуль Радиковна

Стоматология ортопедическая

160 группа

  1. Азерли Ахмед Азерович
  2. Аксенова Анна Вадимовна
  3. Алферова Екатерина Сергеевна
  4. Андриянова Екатерина Андреевна
  5. Борщева Анна Васильевна
  6. Гусейнов Эльшад Джаваншир_оглы
  7. Дагирова Залина Руслановна
  8. Дмитриева Алёна Сергеевна
  9. Зинченко Алина Ивановна
  10.  Казанцев Даниил Геннадьевич
  11.  Мадаминов Шохнавоз Орифджанович
  12. Малахова Виктория Алексеевна
  13. Малета Анна Васильевна
  14.  Понамарёв Александр             
  15. Раджабов Абубакр Махмадзарифович
  16. Салиндер Елена Николаевна
  17. Студинский Евгений Владимирович
  18. Терещенко Вероника Александровна
  19. Федорова Анастасия Юрьевна
  20. Хоецян Роксана Вазгеновна
  21. Чекан Анастасия Игоревна
  22. Шакиров Альберт Фархатович
  23. Шелудкова Наталья Анатольевна
  24. Шерматов Баховуддин Баходиржонович
  25. Широкова Анастасия Петровна

Младшая медицинская сестра

170 группа

  1. Андреяхина Ирина Сергеевна
  2. Аушаркенова Диана Каныевна
  3. Бокова Диана Евгеньевна
  4. Бородина Алёна Андреевна
  5. Буцанец Ксения Сергеевна
  6. Гулиева Рамила Тайюб_кызы
  7. Джандигова Мадина-Мария Мусаевна
  8. Емельянова Полина Владимировна
  9. Енчукова Анастасия Евгеньевна
  10. Ефанова Анастасия Андреевна
  11. Ефремова Ульяна Владимировна
  12. Кармушева Розалия Радионовна
  13. Кыргызбаева Нургиза
  14. Ларичева Евгения Олеговна
  15. Левина Татьяна Валерьевна
  16. Литаврина Алена Андреевна
  17. Осинцева Ольга Руслановна
  18. Самойлова Юлия Владимировна
  19. Сафонова Яна Дмитриевна
  20. Сидорова Надежда Григорьевна
  21. Смоленков Илья Васильевич
  22. Сущинская Любовь Владимировна
  23. Ташкинова Мария Сергеевна
  24. Чаруллина Гузель Ривальевна
  25. Юмачикова Физалия Рустямовна

Объявления

Вакансии

SuperJob

Общероссийская база вакансий
Профнавигатор