• Адрес 
    г. Тюмень, ул. Холодильная, 81
  • Приёмная директора
    +7 (3452) 40-64-50
    Приёмная комиссия
    +7 (3452) 40-30-00
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

 

Для школ, подавших заявку в ДОиН до 01.11.2017 г., не вошедших в первый набор, будут организованы занятия в январе-мае 2018 года.
Для школ, не подавших заявку в ДОиН до 01.11.2017 г., будут организованы занятия с 01.09.2018 г.

С ответственными лицами из школ начнёт работу куратор Шипицына Дарья Игоревна после 15.01.2018 г.

  Номер телефона и e-mail куратора: 8 902 623-96-15, Shi2112@rambler.ru

Профессиональное образование школьников

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации по вопросам создания современных условий для развития и самореализации детей в процессе обучения и воспитания в общеобразовательных организациях ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» (ТМК) реализует программу профессиональной подготовки, в ходе которой учащиеся общеобразовательных организаций могут получить соответствующую квалификацию одновременно с общим образованием.

Освоение квалификаций организуется во внеучебное время бесплатно на территории ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж».
По окончании обучения, при успешном освоении содержания профессиональной образовательной программы и сдаче квалификационного экзамена выдаётся свидетельство установленного образца.

Наименование программы профессиональной подготовки

Основы медицинских знаний (младшая сестра/брат милосердия).

График и режим обучения

Объём учебной нагрузки – 20 часов.
Продолжительность занятия – 2 академических часа.

На занятиях обучающиеся должны иметь при себе:

  • сменную обувь
  • ручку с синими чернилами
  • тетрадь

Списки групп обучающихся

Группа Г/1: МАОУ Лицей №81, МАОУ СОШ №32, МАОУ СОШ №63
Группа Г/2: МАОУ Лицей №81, МАОУ СОШ №32
Группа Г/3: МАОУ СОШ №63
Группа Г/4: список формируется
Группа Р/5: МАОУ Переваловская СОШ, Филиал МАОУ Червишевской СОШ «Акияровская СОШ», МАОУ Мальковская СОШ
Группа Р/6: МАОУ Богандинская СОШ №42, МАОУ Богандинская СОШ №2, МАОУ Лицей №81

Группа Г/1 – список обучающихся

  1. Борисенко В.В.
  2. Володькин Е.С.
  3. Емельянова А.С.
  4. Ивлева М.В.
  5. Ильиных З.А.
  6. Калинина М.В.
  7. Кнышов Т.Д.
  8. Косарева А.С.
  9. Поздеева А.А.
  10. Поршнева Д.С.
  11. Пургина М.С.
  12. Самедова Л.Г.

Группа Г/2 – список обучающихся

  1. Бенгард А.А.
  2. Боркова М.А.
  3. Карсакова А.С.
  4. Кастевич П.Е.
  5. Лагунова С.В.
  6. Назарова А.Б.
  7. Носова Н.А.
  8. Перминова К.А.
  9. Пуртова А.Е.
  10. Сабаралеев К.О.
  11. Севрюгина М.А.
  12. Селиванова А.Д.
  13. Снигирев В.В.
  14. Чесановская М.Л.
  15. Якупова Д.Д.

Группа Г/3 – список обучающихся

  1. Алиева Р.Э.
  2. Андронова Е.Е.
  3. Бугаева В.С.
  4. Ваганян Н.А.
  5. Дубовцева А.Р.
  6. Иванова О.В.
  7. Константинова В.Е.
  8. Прохорова У.Е.
  9. Семенова Д.А.
  10. Сидоренко В.Ю.
  11. Тарасенко В.
  12. Ханова А.Р.
  13. Черемных А.О.
  14. Южакова А.С.
  15. Яброва Я.Е.
  16. Якобенко М.С.

Группа Г/4 – список обучающихся

  1. Ведерников Д.
  2. Исмаилова Ж.
  3. Кирьянова Т.
  4. Широкова Л.
  5. Комаров Д.
  6. Паршина В.
  7. Волков Г.
  8. Александрова А.
  9. Мелентьева М.
  10. Байчурина А.
  11. Юнусова А.
  12. Зульбухарова Г.
  13. Салмина А.
  14. Хисамутдинова Г.
  15. Миргалиева Г.

Группа Р/5 – список обучающихся

  1. Козлюк Ю.А.
  2. Курденко А.В.
  3. Фазылова И.С.
  4. Штаева А.А.
  5. Гирник.О.А.
  6. Елисеева.Е.А.
  7. Костылева.В.Ю.
  8. Мавлютов.М.А.
  9. Распопина.И.А.
  10. Сакенко.Е.А.
  11. Саушкина.К.А.
  12. Халлидулина.Г.Х.

Группа Р/6 – список обучающихся

  1. Заморова А.И.
  2. Зенцева Д.С.
  3. Рябых М.М.
  4. Федорова Д.В.
  5. Толмачева М.А.
  6. Логинова Ю.А.
  7. Малкова Е.А.
  8. Портная Д.Э.

Расписание занятий

Группа Г/1 – расписание занятий

Группа Г/2 – расписание занятий

дата

время

группа

дисциплина

кабинет

29ноября

16.45-18.15

2

Сестринский уход (занятие №1) 306
01 декабря Психология 411
06 декабря Сестринский уход (занятие №2) 306
08 декабря Сестринский уход (занятие №3) 306
13 декабря Сестринский уход (занятие №4) 306
15 декабря Неотложная помощь (занятие №1) СЦ 12
20 декабря Гигиена полости рта 307
22 декабря Иммуногематология 421
27 декабря Неотложная помощь (занятие №2) СЦ 12
29 декабря Неотложная помощь (занятие №3) СЦ 12

Группа Г/3 – расписание занятий

дата

время

группа

дисциплина

кабинет

30 ноября 2017 г.

15.10-16.40

3

Сестринский уход (занятие №1) 306
05 декабря 2017 г. Психология 411
07 декабря 2017 г. Сестринский уход (занятие №2) 306
12 декабря 2017 г. Сестринский уход (занятие №3) 306
14 декабря 2017 г. Сестринский уход (занятие №4) 308
19 декабря 2017 г. Иммуногематология 421
21 декабря 2017 г. Неотложная помощь (занятие №1) ОНП
26 декабря 2017 г. Неотложная помощь (занятие №2) ОНП
28 декабря 2017 г.

15.10-16.40
16.45-18.15

Гигиена полости рта
Неотложная помощь (занятие №3)
307
ОНП

Группа Г/4 – расписание занятий

дата

время

группа

дисциплина

кабинет

05 декабря 2017 г.

16.45-18.15

4

Психология 411
07 декабря 2017 г.

16.45-18.15

Сестринский уход (занятие №1) 306
12 декабря 2017 г.

16.45-18.15

Сестринский уход (занятие №2) 306
14 декабря 2017 г.

16.45-18.15

Сестринский уход (занятие №3) 308
19 декабря 2017 г.

16.45-18.15

Иммуногематология 421
21 декабря 2017 г.

16.45-18.15

Неотложная помощь (занятие №1) ОНП
26 декабря 2017 г.

15.10-16.40

Неотложная помощь (занятие №2) ОНП
26 декабря 2017 г.

16.45-18.15

Неотложная помощь (занятие №3) ОНП
28 декабря 2017 г.

15.10-16.40

Сестринский уход (занятие №4) 306
28 декабря 2017 г.

16.45-18.15

Гигиена полости рта 307

Группа Р/5 – расписание занятий

дата

время

группа

дисциплина

кабинет

02 декабря 2017 г.

9.40-11.10

5

Сестринский уход (занятие №1) 203
02 декабря 2017 г.

11.20-12.50

Неотложная помощь (занятие №1) ОНП
09 декабря 2017 г.

9.40-11.10

Гигиена полости рта 307
09 декабря 2017 г.

11.20-12.50

Иммуногематология 421
16 декабря 2017 г.

9.40-11.10

Сестринский уход (занятие №2) 306
16 декабря 2017 г.

11.20-12.50

Неотложная помощь (занятие №2) ОНП
23 декабря 2017 г.

9.40-11.10

Сестринский уход (занятие №3) 306
23 декабря 2017 г.

11.20-12.50

Неотложная помощь (занятие №3) ОНП
30 декабря 2017 г.

9.40-11.10

Сестринский уход (занятие №4) 306
30 декабря 2017 г.

11.20-12.50

Психология 411

Группа Р/6 – расписание занятий

дата

время

группа

дисциплина

кабинет

09 декабря 2017 г.

9.40-11.10

6

Иммуногематология 421

11.20-12.50

Гигиена полости рта 307
16 декабря 2017 г.

9.40-11.10

Неотложная помощь (занятие №1) ОНП

11.20-12.50

Сестринский уход (занятие №1) 306

13.00-14.30

Неотложная помощь (занятие №2) ОНП
23 декабря 2017 г.

9.40-11.10

Неотложная помощь (занятие №3) ОНП

11.20-12.50

Сестринский уход (занятие №2) 306

13.00-14.30

Сестринский уход (занятие №3) 308
30 декабря 2017 г.

9.40-11.10

Психология 411

11.20-12.50

Сестринский уход (занятие №4) 306

Вопросы организации профобучения школьников в ГАПОУ ТО ТМК

Шипицына Дарья Игоревна, куратор направления.

Сот. 8 902 623-96-15
e-mail: Shi2112@rambler.ru

Документы

Лицензия на осуществление образовательной деятельности
Заявление
 
на обучение по программе дополнительного профессионального образования
Форма согласия на обработку персональных данных

Оставить заявку на обучение

Приём заявок временно приостановлен.